Personale amministrativo

Rubrica del personale con possibilità di effettuare ricerche per nominativo, ruolo o struttura di appartenenza.

Elisa Soggiu

Architetto

Responsabile: Ufficio Urbanistica e Edilizia, Ufficio Ambiente, Ufficio Attività produttive e SUAP

Telefono: 0583 211823, 0583 211857

Email: elisa.soggiu@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Gionata Gualdi

Responsabile: Ufficio Polizia Municipale

Telefono: 0583211868

Email: gionata.gualdi@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Claudia Pisani

Architetto

Responsabile: Ufficio Lavori pubblici e manutenzioni

Telefono: 0583 211832

Email: claudia.pisani@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Lucia Bianchi

Staff: Ufficio Segreteria e protocollo, Ufficio Servizi Cimiteriali

Telefono: 0583 211821

Email: lucia.bianchi@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Ilaria Pauli

Staff: Ufficio Lavori pubblici e manutenzioni

Telefono: 0583 211828

Email: ilaria.pauli@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Simona Carubbi

Staff: Ufficio Segreteria e protocollo

Telefono: 0583 211853

Email: simona.carubbi@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Caterina Alongi

Assistente Sociale

Staff: Ufficio Servizi sociali

Telefono: 0583 211880

Email: caterina.alongi@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Andrea Tolari

Geometra

Staff: Ufficio Urbanistica e Edilizia

Telefono: 0583 211824

Email: andrea.tolari@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Rosario Sebastiano Marano

Staff: Ufficio Pubblica Istruzione

Telefono: 0583211888

Email: rosario.marano@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Silvana Pisani

Istruttore amministrativo – Ragioniera

Staff: Ufficio Urbanistica e Edilizia

Telefono: 0583 211858

Email: silvana.pisani@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Marco Romiti

Geometra

Staff: Ufficio Urbanistica e Edilizia

Telefono: 0583 211831

Email: marco.romiti@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Laura Andreoni

Assistente Sociale

Staff: Ufficio Servizi sociali

Telefono: 0583 211883 , 0583 211880

Email: laura.andreoni@comune.porcari.lu.it, sociale2@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Antonella Micalizzi

Staff: Ufficio Risorse umane

Telefono: 0583 211843

Email: antonella.micalizzi@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Elena Micheletti

Staff: Ufficio Tributi

Telefono: 0583 211805

Email: elena.micheletti@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Carla Baldi

Staff: Ufficio Tributi

Telefono: 0583 211820

Email: carla.baldi@comune.porcari.lu.it

Leggi di più

Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti. Proseguendo nella navigazione accetti l’utilizzo dei cookie. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi