Personale amministrativo

Rubrica del personale con possibilità di effettuare ricerche per nominativo, ruolo o struttura di appartenenza.

Annalisa Di Paolo

Staff: Ufficio Servizi finanziari ed economato

Telefono: 0583 211859

Email: annalisa.dipaolo@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Giuliana Lera

Ragioniera.

Responsabile: Ufficio Servizi finanziari ed economato, Ufficio Tributi

Telefono: 0583 211822

Email: giuliana.lera@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Mirella Dinelli

Staff: Ufficio Lavori pubblici e manutenzioni

Telefono: 0583 211825

Email: mirella.dinelli@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Yuri Damiano Brugiati

Staff: Ufficio Lavori pubblici e manutenzioni

Telefono: 0583 211827

Email: yuridamiano.brugiati@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Alessandra Pardini

Staff: Ufficio Lavori pubblici e manutenzioni

Telefono: 0583 211898

Email: alessandra.pardini@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Chiara Seghieri

Staff: Ufficio Servizi finanziari ed economato

Telefono: 0583 211860

Email: chiara.seghieri@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Annarosa Davini

Staff: Ufficio Affari Demografici

Telefono: 0583 211864

Email: annarosa.davini@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Piero Morganti

Staff: Ufficio Affari Demografici

Telefono: 0583 211861

Email: piero.morganti@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Barbara Ceragioli

Responsabile: Ufficio Segreteria e protocollo, Ufficio Affari Demografici, Ufficio Servizi Cimiteriali, Ufficio Risorse umane

Telefono: 0583 211852

Email: barbara.ceragioli@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Lauretta Castiglioni

Staff: Ufficio Segreteria e protocollo

Telefono: 0583 211850-51

Email: lauretta.castiglioni@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Paola Tronchetti

Staff: Ufficio Segreteria e protocollo

Telefono: 0583 211856

Email: paola.tronchetti@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Luca Rosellini

Staff: Ufficio Sport, Ufficio Pubblica Istruzione

Telefono: 0583 211882

Email: luca.rosellini@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Maria Porzia Russo

Staff: Ufficio Biblioteca e cultura

Telefono: 0583 211885

Email: marzia.russo@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Veronica Toschi

Istruttore direttivo amministrativo

Staff: Ufficio Attività produttive e SUAP

Telefono: 0583 211830

Email: veronica.toschi@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Giuseppe Pinna

Si occupa di nidi d’infanzia

Staff: Ufficio Edilizia residenziale pubblica, Ufficio Pubblica Istruzione

Telefono: 0583 211886

Email: giuseppe.pinna@comune.porcari.lu.it

Leggi di più

Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti. Proseguendo nella navigazione accetti l’utilizzo dei cookie. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi